Конкурс детского рисунка к дню матери "Моя мама лучше всех!"

Место проведения:
Детская библиотека и группа в ВК

Конкурс детского рисунка "Моя мама лучше всех!"

Все ближе приближается ежегодный праздник мам и бабушек "День матери". В этот день принято дарить самим близким и дорогим женщинам подарки, благодарить их за радость и любовь, теплоту и заботу. Приглашаем детей, и тех кто не утратил это доброе состояние души, нарисовать рисунок к этому дню, а мы разместим интересные работы в стенах библиотеки и, конечно же, в нашей группе ВК. Самые интересные, оригинальные и впечатляющие работы ждут почетные грамоты. Работы можно приносить в библиотеку или разместить у себя на личной странице с хештегом #рисунок_маме_ДБ1Мценск. На личной странице обязателен репост записи.
Прием рисунков до 28 ноября.
Размер рисунка А4.
На обороте ФИО и возраст дарования.
Если рисунок сканированный или фотография, то имя файла ФИО и возраст например "ИвановИльяСергеевич8" это значит Иванов Илья Сергеевич 8 лет.
Всем добра.