Безумный день в библиотеке

Интеллектуальные встречи в библиотеке.

Стандартный день Детской библиотеки… шум, крики, возгласы радости и песни печали. К чему бы мы про это речь дивную вдруг завели?! Ответ прост. В работе настольные игры, познавательные гаджеты и просто компьютерные игры (если ребенок пришел грустный, то ему не дали играть в компьютер… лимит исчерпан, а дальше надо читать книги и без этого никак).

Комментарий Ратмира: ЭРИК, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ХОДИШЬ В БИБЛИОТЕКУ!!!

13:49 (отредактировано)

Эрик один из самых постоянных читателей. Почти весь день в нами! Начал читать книги, оказалось начитанный парень, умный, добрый, воспитанный.