"Большая игра Хомы и Суслика" Альберт Иванов

Каникулы подходят к концу. Книги из рекомендательных списков на лето уже все прочитаны. Теперь можно почитать в своё удовольствие.

Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на книгу «Большая игра Хомы и Суслика» Альберта Иванова, в которую вошли самые новые сказки о Хоме и Суслике.

Знаменитые мохнатые друзья вот уже почти сорок лет являются популярными героями книг, театральных постановок и легендарных мульфильмов «Приключения Хомы», «Раз — горох, два — горох», «Клетка». Увлекательные сказки о них — уроки настоящей дружбы. Неразлучные Хома и Суслик всегда выручают друг друга, дают отпор врагам и не отступают перед трудностями в своих опасных приключениях.

Читайте, не пожалеете!