Большой секрет для маленькой компании 2

Мы уже писали о том, что 2 июня исполнилось 85 лет со дня рождения, как оказалось, не очень известной современному молодому поколению поэтессы Юнны Мориц.

О её жизни и творчестве (о стихах «Собака бывает кусачей», «Ёжик резиновый», «Пони бегает по кругу», «Большой секрет для маленькой компании» и др.) мы говорили в пятницу 17 июня с участниками летнего лагеря школы №7.

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, подбирали рифму к словам и пробовали сочинять стихи.

Завершили мы встречу просмотром мультфильма «Сказка о потерянном времени», сценарий к которому написала Юнна Петровна Мориц.