Брак и семейные отношения в современном мире или нужна ли семья современному человеку и почему?

15 апреля, в нашей библиотеке, прошло очередное заседание дискуссионного клуба «Диалог». На нем состоялась активная дискуссия на тему «нужна ли семья в современном обществе современному человеку?»

Спорили о гражданском браке, о том, является ли он полноценным браком, ставит ли он своей целью рождение и воспитание детей? К каким проблемам он приводит. Дискутировали на тему кризиса института семьи, о проблемах, встречающихся в молодых семьях, о демографическом кризисе.