Час общения «Азбука движения пешехода»

17 ноября мы посетили 2 «В» класс МБОУ «СОШ №7» с которым у нас прошёл час общения «Азбука движения пешехода». Участники познакомились с основными правила дорожного движения в стихотворной форме через познавательную презентацию. Мы вместе узнали волшебную силу светофора, управляющего людьми, машинами, автобусами и иногда поездами. На обочинах дорог встречаются разные знаки, которые подсказывают нам, что можно делать на дороге, когда и как переходить, а что категорически запрещено. Дети активно делились собственными впечатлениями и как выяснилось НИ РАЗУ не нарушали правила. Такие вот дисциплинированные дети)) Гордость семьи!!! Призываем всем соблюдать Правила Дорожного Движения.

Час общения «Азбука движения пешехода» 0Час общения «Азбука движения пешехода» 1