"Дело в тумане" Светлана Лаврова

Удивительные приключения первобытных людей Са Ши, Ма Ши и Я Ши продолжаются!

Ледниковый период наступает, на Секретном Совете племени было принято решение отправиться в тёплые края. Но есть и те, кто против переезда. В этом переполохе неизвестный злоумышленник покушается на жизнь одного из самых уважаемых членов племени — Шамана. Кто пытается саботировать переселение? Нашим героям предстоит найти преступника в условиях непроглядного тумана, который так не вовремя опустился на стойбище Племени Настоящих Людей. Попробуй первым раскрыть это преступление и стать настоящим детективом!