Динозавры. Полная энциклопедия

Предлагаем вашему вниманию новую книгу дня!

Эта книга предлагает читателю перенестись на миллионы лет назад, в эпоху динозавров. Они поражают разнообразием: хищные и растительноядные, двуногие и четвероногие, мелкие и огромные, покрытые чешуей и перьями. Все древние ящеры классифицированы по группам и семействам. Приводится подробное описание каждого динозавра: где его можно встретить, как он выглядит, чем питается и насколько опасен.

Мнение читателей: «Любимая книга сына. По каждому динозавру немного информации, но её вполне достаточно для начального ознакомления. Особо удачная деталь в книге — сравнивать размер динозавра с ростом человека».