Дорого яичко ко Христову дню

Светлая Пасха празднуется в нашей стране очень ярко и с большой любовью к своей семье и близким людям. Люди накрывают столы, на которых присутствуют: цветные яйца, творожная пасха и разнообразные куличи. Красиво украшают дома различными поделками и декором, сотворенными собственноручно.

Вот и мы с ребятами, постоянными посетителями библиотеки, тоже сотворили маленькое чудо — пасхальную открытку. И от творчества и общения получили массу положительных эмоций!

Этими пасхальными яичками ребята поздравят своих родителей, бабушек, дедушек и других родственников.