Интеллектуальные игры в библиотеке

Продолжаются каникулы, а наши читатели продолжают развиваться и проводить интересно свободное время спасаясь от чрезмерных температур в стенах библиотеки. Шахматы — древняя и мудрая игра. Одновременно в зале мы можем принять до 12 человек в шахматных сражениях и 6 человек в шашечных битвах. В воскресенье мы играем по возрастам и в группах, а в остальные дни вход свободный. Приходите  в составе от 2-х человек и комплекты шашек и шахмат Вам будут предоставлены в пользование. Для опытных посетителей возможно использование напольных шахмат.

Интеллектуальные игры в библиотеке 0Интеллектуальные игры в библиотеке 1Интеллектуальные игры в библиотеке 2