Интернетные "герои нашего времени": блогеры, тиктокеры, инстоблогеры

Сегодня, 17 марта, в детской библиотеке, в рамках дискуссионного клуба «Диалог», прошел диспут на тему «Интернетные «герои нашего времени»: блогеры, тиктокеры, инстаблогеры «. В дискуссии, ребята обсуждали биографии известных им, самых успешных и скандальных звезд интернета. Как они пришли в соцсети, как им удалось сколотить состояние и почему многим из них это не принесло счастья? В процессе разговора обсуждали Давида Манукяна, Марьяну Ро, Инстасамку, Гусейна Гасанова, Рому Желудя, Дину Саеву, Машу Вей, Николая Соболева. Некоторые ребята рассказали о своих успехах с соцсети.

Интернетные "герои нашего времени": блогеры, тиктокеры, инстоблогеры 0Интернетные "герои нашего времени": блогеры, тиктокеры, инстоблогеры 1Интернетные "герои нашего времени": блогеры, тиктокеры, инстоблогеры 2
Артур

Во классная тема!

МАришк@

Я тоже буду популярна!

Было очень интересно Послушать!!!

Ника

Актуально в наши дни!

Очень хорошая тема для обсуждения, особенно в наше время! Молодцы!)