Ищу работу: первые шаги/ Работа для несовершеннолетних

Сегодня, 1 марта  в нашей библиотеке прошел день профориентации «Ищу работу: первые шаги / Работа для несовершеннолетних» в рамках профориентационного клуба «Вектор».

На этом мероприятии участники клуба узнали много нового: с какого возраста ребята могут устроиться на работу, условия заключения трудового договора, ключевые характеристики работы, на которую принимаются несовершеннолетние, а на какие нет, рабочее время для них, оплата труда для несовершеннолетних и отпуск для них, какие документы нужны для оформления трудового договора, а также про увольнение подростка.