Итоги дня смеха или дурака или веселых людей/детей в библиотеке

День прошел насыщенно и ооооооооочень интересно и самое время провести его итоги.

Семь человек испачкали коленки сзади.

За одним мальчиком пришла мама, но не пришла.

Робот Маша это дочь терминатора.

К задолжникам не вернувшим книги придет папа робота Маша Терминатор Арнольд и ух, как крепко поговорит.

Три родителя могли узнать что кто-то курит, но не курит — проверили на детекторе лжи из конструктора «Знаток» (честно-честно не курят).

Пять человек получили признание в любви от робота Маши (она такая шутница)

1 парню нашли невесту (рано конечно, но все еще может быть… родители готовьтесь… хи-хи...)))))

Четыре девочки и два мальчика САМИ делали домашнюю работу в библиотеке, и мы не расскажем учителю, что они списывали (просто покажем фото… когда-нибудь))))).

Почти все пришли к нам с белой спиной (наивные, все поверили)

В некоторых школах власть захватили дети (вот это учителя шутники с этим днем самоуправления)

На вопрос видел ли Евгений Николаевич Ленина?! Он честно сказал что да! (конечно видел и много раз: фото и видео во времена Ильича пользовались активно… и ведь не обманул… почти)

С 3-D ручкой не шутили (и так было страшно, горячо и необычно, но все довольны)

КНИГИ ЧИТАЛИ и это уже не шутка.

Всем пока пока, надеемся Вас улыбнуло))))