"Как стать супергероем" Елена Ульева

Сегодня экспертом в области книг стал Матвей.

Он порекомендовал всем нам книгу «Как стать супергероем» Е. Ульевой:

«Семья — вот что даёт силы настоящему супергерою. Стать им проще всего, проявляя заботу о близких, приходя им вовремя на помощь, научившись правильно строить с ними отношения и творя добрые дела!

Очень хорошая, добрая книжечка о приключениях маленького енота-супергероя. О том как каждый день его ждут новые открытия. Он узнает, что страшной может быть не только змея, но и скука. Что в норе обязательно кто-то живёт. И ещё много интересного и познавательного. А помогает ему во всем его семья, с родными он может поделиться своими впечатлениями за день. Читайте, не пожалеете!»