Клуб выходного дня

Дорогие друзья 28 февраля пройдут очередные индивидуальные и групповые занятия. Запись осуществляется внизу данного объявления. При наличии признаков простудных заболеваний рекомендуем оставаться дома. Оставляем за собой право отказать в посещении без объяснения причин. В 11 часов приглашаем детей 1-2 классов ранее в шахматы не игравших и клуб выходного дня не посещавших. Остальные дети записываются на 12.45. На шахматы маска и перчатки обязательны. Занятия с 3 D ручкой только 1 человек возраст от 2 класса, возможно проведение в другие дни по предварительной договоренности. На конструктор «Знаток» приглашаем детей с 1 класса, занятия не повторяются. Видеомонтаж «Ракурс» для детей от 4 класса и старше. Занятия могут проводится индивидуально в другие дни после уроков.

Запись проводится в группе в ВК или зарегистрированными пользователями под данным объявлением.