Книга дня "Моя первая книга о кошках и котятах"

Кошка — это умное и симпатичное создание, с давних пор всеми любимый член семьи. У неё очень капризный и независимый характер: то кусается и царапается, то вдруг ласково и трогательно мурлычет. Известно, что кошка может прекрасно позаботиться о себе сама, но помните, что ей очень нужна забота хозяина. Из нашей энциклопедии вы узнаете, как правильно ухаживать за котёнком, что такое кошачий массаж, для чего кошке хвост, как путешествовать с пушистым питомцем, а также познакомитесь с различными породами: от экзотических турецких и сиамских кошек до норвежской, сибирской и русской голубой.

Красочная иллюстрированная энциклопедия будет хорошим подарком для всех, у кого в доме живёт это красивое и грациозное животное — кошка.

Оля

Отложите мне я сегодня за ней приду.

Да, конечно. Книга Вас ожидает в течении 2-х дней.

Эта книга в нескольких экземплярах.