Книга дня "Научный комикс - Космос"

Экипаж, приготовиться к старту! 3… 2… 1… Поехали!

На топливе под названием «тягазнаний» герои комикса отправляются в увлекательное космическое путешествие, в котором вместе с читателями погрузятся в тайны Солнечной системы. Знаете ли вы, что Солнечная система появилась из облака космической пыли? А Большое Красное Пятно на Юпитере — это огромный бушующий шторм?

Присоединяйтесь к Саре, Джилл и их космическим питомцам, чтобы узнать больше о чудесах в нашей Солнечной системе и за ее пределами!

Почему мы решили издать эту книгу

Серия «Научный комикс» — одна из лучших наших находок. Юморные и легкие, но при этом наполненные большими объемами информации, эти познавательные комиксы отлично «заходят» у детей — подталкивают искать больше знаний в конкретной области, вдохновляют на разные профессии.

А еще это простой способ понять, интересна ли тебе какая-либо тема в принципе, особенно когда кругом столько информации.

Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для всех, кто интересуется космосом.