Книга дня

«Только для мальчиков! Всё о том, как классно быть мальчиком»

Как классно быть мальчиком! Можно ходить в походы, играть в шпионов и пиратов, кататься на роликах и скейте. Но настоящий мальчишка должен еще знать и уметь уйму других вещей, быть находчивым и смелым, помогать родителям и защищать девчонок. Эта книга – только для мальчиков, здесь ты найдешь для себя много интересного:
— занимательные факты обо всем на свете;
— секреты рыбаков, спортсменов и путешественников;
— занятные лайфхаки для самых разный ситуаций;
— полезные советы на все случаи жизни;
— руководство, как стать лучшим сыщиком или настоящим супергероем.
Открывай скорее эту увлекательную книжку и удивляй всех своими знаниями и умениями!

«Только для девочек! Всё о том, как классно быть девочкой»

Как хорошо быть девочкой! Можно носить красивые платья, делать прически и маникюр, ходить в театр и кино. Но каждая девочка должна еще знать и уметь множество других вещей, следить за своим здоровьем, помогать родителям и быть хорошей хозяйкой. Этак книга — только для девочек, здесь ты найдешь для себя много полезного:
занимательные факты обо всем на свете;
кулинарные хитрости;
советы по уходу за собой;
занятные лайфхаки для самых разных ситуаций;
руководство, как стать настоящей леди.
Открывай скорее эту увлекательную книгу и удивляй всех своими знаниями и умениями!