Книга дня

С героями Сергея Махотина постоянно происходят смешные истории и забавные случаи. Ребята делают кошку героиней радиопередачи, спасают собаку-иностранку, делятся утюгом со случайными прохожими… И всегда любопытствуют и задаются вопросами: как русалка у Пушкина угодила на ветви? На что похожа блинная поверхность?.. Кто любит молоко с пенкой — нормальные люди или ненормальные? В поисках ответов мальчишки и девчонки делают неожиданные открытия: что такое настоящая дружба, в каких случаях нельзя смеяться и как хорошо, когда вся семья собирается вместе.

Весёлые и поучительные рассказы о школьниках, их родителях и учителях проиллюстрировала Ольга Громова.

Книга дня 0
Даня
12:52 (отредактировано)

Классная книга! Мы брали этого же автора, но про «апельсин» спасибО  за такой раздел для читателей

У нас много хороших и интересных книг! Приходите чаще!