Книга дня

Вайолет – девочка, которая обожает раскрывать тайны и мечтает стать детективом. Правда, она никак не могла дождаться подходящего дела. Но всё изменилось, когда по соседству поселилась семья Дю Плиситу.

Граф, графиня и их дочь Изабелла сразу же не понравились Вайолет. Уж слишком они вредные и заносчивые! И надо же было такому случиться, что сразу после их переезда у любимой соседки Вайолет, актрисы Ди Ди, пропала бесценная брошь – Жемчужина Востока!

Есть подозрение, что семья Дю Плиситу замешана в этом деле. Вот только без доказательств никто в это не поверит! Вайолет берётся за дело! Получится ли у неё раскрыть это преступление и вывести злодеев на чистую воду?