Кружок по "Основам программирования и математических знаний с использованием лого-робота Пчёлка"

22 января состоялось очередное занятия кружка по основам программирования и математических знаний «Умная Пчёлка». Наши юные читатели узнали, что такое «робот», кем и когда был придуман первый робот, какими роботы бывают и для чего они нужны людям. А потом вместе с библиотечными роботами — пчёлками мы путешествовали по сказочному острову и собирали рассыпавшуюся азбуку. Завершилась наша встреча весёлой танцевальной физкультминуткой, которая не оставила равнодушными не только детей и их родителей, но и даже бабушек!