"Крылатый лев" Светлана Белл

Сегодня без всяких предисловий предоставим слово читателям:

"«Крылатый лев» — замечательная книга, которая сразу захватывает читателя, погружает в свой волшебный мир и не отпускает до конца последней страницы!

У каждого жителя сказочной страны есть своё облако. Оно спускается при рождении и остаётся с человеком, защищает, согревает, помогает в холодные месяцы, а летом улетает на вершину далёкой горы, чтобы осенью вновь вернуться к хозяину. Однажды к пятнадцатилетнему юноше не прилетело его облако — Крылатый лев, и он отправляется искать своего «Лёвушку». Здесь и дальнее опасное странствие, и козни врага, и непредсказуемые повороты сюжета, и интрига, а ещё, конечно, любовь, дружба, готовность пожертвовать собой ради близкого человека.

Рекомендую книгу детям 12+, а ещё взрослым, которые верят в чудеса и в то, что добро обязательно победит. Мне искренне хочется, чтобы эту книгу проиллюстрировали, чтобы в рисунках нашли отображение те удивительные миры, которые мастерски создала автор.

А ещё книга хорошо читается, язык лёгкий, но в то же время богатый и образный. Очень качественная современная литература! Вобщем, от души рекомендую, не пожалеете!"

Читайте хорошие книги! Ждём вас в нашей библиотеке!