Малыш и Карлсон, который живёт на крыше. А. Линдгрен

Издательство «Махаон» представляет серию книг знаменитой писательницы Астрид Линдгрен. Она создала удивительный, волшебный мир детства и счастья, который завораживает взрослых и детей во всем мире. Творчество великой шведской рассказчицы было отмечено многими престижными литературными наградами. Ее произведения были переведены на 91 язык мира и проданы тиражом, превышающим 145 миллионов экземпляров.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию книгу «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше».

Вот, что говорят о ней читатели:

«В детстве я просто обожала книги писательницы Астрид Линдгрен, но их было очень мало. Немного завидую современным детям, которые сегодня могут читать любые книги именно в том возрасте, для которого они предназначены.
Думаю, нет смысла рассказывать, о чем эта книга. Но нельзя не отметить, что она очень озорная, добрая, и захватывающая! Наверное, тут дело в таланте шведской писательницы, ее добром юморе и понимании того, что нравится детям. Слушая о проделках этого славного „мужчины в самом расцвете сил“, моя дочь смеялась в голос...»