Настольные игры в библиотеке

Современная библиотека это не только книги, а еще и различные игры, цифровые гаджеты и многочисленные технологии.

Сегодня наши читатели сделали шаг в мир большого бизнеса… ну как бизнеса?! Бизнес игры «Монополия» рушились предприятия, создавались огромные предприятия, учились планировать бюджет, платили налоги и, конечно же, разорялись, но и победители были тоже. Приходите компанией друзей эта игра в свободном доступе. Спешите покорить вершины большого бизнеса. Успехов и удачи!!!

Настольные игры в библиотеке 0Настольные игры в библиотеке 1Настольные игры в библиотеке 2