"О чём мечтают жирафы" Варвара Радиоза

Согласитесь, очень интересно узнать, мечтают ли жирафы и о чём!

Решить этот непростой вопрос нам поможет новая «Книга дня», которая так и называется «О чём мечтают жирафы» (автор — Варвара Радиоза).

Оказывается, жираф мечтает полететь в космос на ракете, и об этом он рассказал Ламе, которая поделилась с другом своим тайным желанием дотянуться до звезды. Но разве существует ракета для такого длинного космонавта и возможно ли исполнить заветную мечту Ламы? Друзья решают действовать и звонят на радио. Кто же пролетал в это время над городом на оранжевом самолёте и отозвался на их объявление? Жирафа и Ламу ждут новые друзья и приключения!

«Книга очень интересная и увлекательная!» — говорит наш постоянный читатель и эксперт по книгам Родион.

Читайте, не пожалеете!