Один день из жизни библиотеки

Утром к нам в гости приходили воспитанники из детского сада. Об этом я писала в предыдущем посте. День начался весело и шумно.

А потом жизнь в библиотеке забурлила. Девочки пришли поиграть на компьютере и конечно, бальзам на сердце библиотекаря, почитать книги! (Увидев фотокамеру, застеснялись).

Читали не только книги, но и журналы. (Для справок: мы выписываем «Мурзилку», «УХТЫшку», «Весёлые картинки», «Мне 15», «Юный натуралист»).

Дошкольники осваивают настенный планшет.

Библиотечные «старожилы», наигравшись в электронные игры, решили сыграть в шахматы, а потом я показала ребятам, как играть в «Уголки». Увлеклись!

Ребята давно просили показать библиотечный глобус. Родители, не удивляйтесь, если ваши дети, те, что на фото, будут здороваться по-японски или по-французски! Глобус научил!

Стайка любителей пазлов. Работали ловко и — главное — тихо. Молодцы!

А это любители «Лего». Игровую площадку почти собрали.

А ещё неиссякаемый поток читателей за книгами и с книжными долгами!

И такая карусель целый день!

И это здорово!

Ждём вас в нашей библиотеке!