"Остаться человеком в пламени войны": поэтическая гостиная 12+

Сегодня, 24 мая в нашей библиотеке, в рамках литературной студии «Ступени», прошло мероприятие «Остаться человеком в пламени войны». Наша поэтическая гостиная была посвящена именно этой теме. Красная нить мероприятия-образ солдата в годы войны. На фронте воевали  писатели, поэты.В огне рождались удивительные произведения, берущие за душу.Александр твардовский, Давид Самойлов, Константин Симонов, Семен Гудзенко, Ольга Берггольц, Расул Гамзатов, Михаил Дудин, Александр Зацепа, Муса Джалиль и многие другие.Ребята с чувством читали поэзию военных лет.

"Остаться человеком в пламени войны": поэтическая гостиная 12+ 0"Остаться человеком в пламени войны": поэтическая гостиная 12+ 1"Остаться человеком в пламени войны": поэтическая гостиная 12+ 2