Открытие сезона летних чтений с детьми летнего лагеря

1 день лета — это начало самых больших, веселых и замечательных каникул. Лето — это конечно прогулки, велосипеды, веселые друзья, никаких уроков и, конечно же, целый космос интересных книг про всё на свете. В летнем лагере дети будут отдыхать, развлекаться, дружить и открывать большой и интересный мир через разные мероприятия, подготовленные воспитателями и педагогами. Традиционно Детская библиотека проводит свои тематические мероприятия, которые пройдут в библиотеке, в сквере и на территории школ. Конечно, мы придерживаемся всех утвержденных ограничений, но сделаем всё, чтобы было интересно, весело и, как говорит один из наших читателей, «залипательно!».