Первый областной

Сегодня в эфире «Первого областного» был показан репортаж о модельной библиотеке, первой модельной библиотеке нашей области. В новом статусе мы работаем уже год. Рост числа посещений, книговыдача и конечно радость от встречи с книгой превышает разумные показатели.  Вся Орловская область с интересом наблюдала не только наших специалистов и гостей из школы №7 города Мценска, а и не могла оторвать глаз от робота, новых книг и всего того яркого, красивого, свежего и безумно интересного. Подробности в видео ниже… Кстати о нас с 7 минуты)))