"Приключения Трисона в Альпах" М. Трисона

Трисону, самому верному на свете псу, холода нипочём: покорив Чукотку, лабрадор отправляется в швейцарские Альпы, ведь он просто не может жить без приключений.

Вместе с ним на поезде вы подниметесь в горы, где в ярких лучах солнца блестит снег, и увидите знаменитую вершину Маттерхорн. Но это ещё не всё: Трисон преподаст вам урок катания на сноуборде и познакомит со своим новым другом — сенбернаром Руссо. Открывайте книгу и знакомьтесь с чудесным миром гор!

Вот, что говорят читатели:

«Мне 12 лет и я не очень любил читать. Мама меня всегда заставляла. Но прочитав книгу про лабрадора Тишку я не могу остановится и читаю остальные книги про него. Михаил Самарский очень интересно пишет. Я доволен! Спасибо!»

Приятного и вам прочтения!