Работаем по-новому уже сейчас!

С 9 сентября Детская библиотека им. И.В. Александрова приступила к работе в статусе модельной библиотеки.

Работа ведётся в новом формате. Событийная площадка библиотеки стала местом проведения культурно-просветительских мероприятий в режимах онлайн: интерактивные занятия, мастер-классы, квесты, обзоры, видеорепортажи, литературные акции.

Организован цикл индивидуальных занятий с использованием интерактивной панели, глобуса, конструкторов, 3D ручки.

К Дню народного единства подготовлен интеллектуальный журнал о истории праздника, его ключевых событиях и ведущих исторических деятелях.

Работаем по-новому уже сейчас! 0Работаем по-новому уже сейчас! 1Работаем по-новому уже сейчас! 2