Славе - не меркнуть! Традициям - жить!

Совсем скоро наша страна будет праздновать один из самых важных дней в истории России — День Победы. Этому событию был посвящён наш митинг в сквере М.Е. Катукова, почётными гостями которого стали Председатель Совета ветеранов инженерных войск Шевцов А.В., заместитель председателя Совета ветеранов Прус А.В., член Совета ветеранов Третьяков Г.Г., а участниками — ученики 3-х классов школы №9.

С приветственным словом к ребятам обратился член Совета ветеранов Третьяков Г.Г..

Ребята подготовили и прочитали стихотворения о Великой Отечественной войне.

Потом ученики возложили цветы к бюсту М.Е. Катукова, танковая бригада под командованием которого  обороняла рубежи Мценска.

А наши почётные гости подарили ребятам георгиевские ленточки.