Сто дорог, одна - твоя

На очередной встрече с ребятами школьного лагеря мы приоткрыли дверцу в мир профессий, которых сейчас насчитывается в мире около 40 тысяч.

Конечно, ребятам выбирать свой путь придётся ещё только через несколько лет, но задуматься о будущем можно уже сейчас.

В рамках нашей конкурсно-игровой программы мы совершили путешествие в будущее и ребята попробовали себя в разных видах деятельности, узнали много интересного о «забытых» профессиях, о современных редких профессиях, решали различные профессиональные задачи, отгадывали загадки и ребусы.