"Теремок" на новый лад

Сегодня к нам в гости пришла старшая группа детского сада №12. Пришла не просто так. Для юных посетителей мы провели экскурсию, рассказали о библиотеке, о книгах, которые нужно читать, и о «живых» книгах (4D формата), поиграли с ребятами в игры на настенном планшете.

А в читальном зале наших гостей ждал сюрприз. Кукольный театр!

Мы рассказали ребятам и показали «Теремок» но новый лад! Жили в нашем теремке необычные персонажи: колобок, баба Яга, Лесовичок, лисичка и мышка-норушка.

Ребята познакомились и пообщались с роботом Машей. В конце мероприятия сфотографировались с ней на память.

И, конечно, пообещали прийти ещё!