Видеолекция "Ложные потребности - нам с ними не по пути"

Вредные привычки — это то, что может в себе найти практически каждый среднестатистический человек! И многие люди предпочитают не видеть в этом проблемы и попросту не замечают собственные вредные пристрастия. Часто можно услышать отговорку: «У меня всё под контролем, это вовсе не вредная привычка, а минутная слабость». На самом деле, человек часто даже не догадывается, сколько негатива в его жизнь несут вредные привычки и как хорошо будет, если от них избавиться. Рассмотрим в этой видеолекции самые распространенные виды вредных привычек и попробуем разобраться, что можно сделать, чтобы избавиться от них.