Во имя жизни на Земле

В России практически нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. У кого-то воевали деды, прадеды, бабушки и прабабушки, кто-то работал в тылу, чтобы обеспечить советскую армию всем необходимым на фронте. В те далекие и тяжелые годы не было практически ни одного равнодушного человека к судьбе нашей Родины. Около четырех лет вся страна сопротивлялась натиску противника, защищая свои семьи, землю, Отечество.

О событиях Великой Отечественной войны и её героях, о Дне Победы и символах этого праздника мы с участниками кружка «Умная пчёлка» побеседовали на очередном занятии.

Во имя жизни на Земле 0Во имя жизни на Земле 1Во имя жизни на Земле 2Во имя жизни на Земле 3