Воевали наши деды

Сегодня гостями нашей библиотеки стали воспитанники старшей группы детского сада №12.

После небольшой экскурсии мы с ребятами говорили на очень серьёзные темы. Вспоминали, какой праздник наша страна будет отмечать 9 Мая, почему Великая Отечественная война — Великая, кто напал на нашу страну и почему, говорили о том, что на защиту Родины встали все от мала до велика, о том, какой ценой и каким трудом досталась нам эта Победа.

Одним из узнаваемых символов этого праздника является белый голубь — голубь мира, его мы с ребятами и нарисовали в конце нашей беседы.