Сегодня, 30 мая, в нашей библиотеке, в рамках профессионального клуба «Вектор», прошло мероприятие на тему «Выбор профессии — дело серьезное. Три кита профессионального выбора: Хочу. Могу, Надо.» Главным в этой теме был вопрос, как выбрать профессию, которая соответствует твоим возможностям, как физическим, так и психологическим. В результате, пришли к выводу, что для этого необходимо тщательно разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны: состояние здоровья, личностные и психологические особенности, профессиональные предрасположенности и способности.

Выбор профессии- дело серьезное. Три кита профессионального выбора : Хочу. Могу. Надо. 0Выбор профессии- дело серьезное. Три кита профессионального выбора : Хочу. Могу. Надо. 1