"Записки кактуса со школьного подоконника" Е. Минаева

В наше время видео-блог может вести кто угодно! Люди, кошки, собаки и даже аквариумные рыбки! А кактус? Да! А школьный кактус на подоконнике? Конечно, да! Лишь ему захочет рассказывать о себе и своих переживаниях не только пятиклашка, но и сам директор школы!

Но есть одно «НО»! Пятый «Г» класс хочет победить в конкурсе, который объявил глава городской управы. И видео-блог, который ведет кактус не просто развлечение, а инновационный подход к образованию и школьным проектам. Победят ли со своей идеей ребята?

Читайте и всё узнаете!