"Животные нашего края" экологический час

Воспитанники ДС№14 сегодня посетили библиотеку и для них мы открыли мир современной библиотеки. Все новинки, тайны и загадки приоткрыли сокровенные сокровища во время экскурсии. После которой мы познакомились с «Животными нашего края», которые часто встречаются во всеми любимыми сказками. Животные дикие и мало воспитаны, а наши гости активные, веселые, начитанные прошли все этапы викторины и были просто умнички. Надеемся эта встреча не последняя в наших стенах. Срвсем скоро с ответных визитом мы планируем посетить детский сад №14.

ми