Интеллектуально-технический кружок "Знаток"

«Знаток» — электронный конструктор для детей в возрасте от 6 лет и старше. В Детской библиотеке им. И.В. Александрова начинается работа интеллектуально-технического кружка с использованием конструкторов различной направленности.

Мы приглашаем Вас и, конечно же, детей начиная с 1 класса изучить принципы работы электричества, радио, музыкальных осветителей, звуковых звонков, игр, имитаторов звуков, охранных сигнализаций и многое другое.

Наша встреча состоит из двух частей: теоретической (знакомства с понятиями и принципами работы) и практической (реализация схемы).
В связи с ограничительными мерами мы придерживаемся принципа «1+2» т.е. один сотрудник и двое детей за индивидуальным рабочим местом. Расстояние 1,5 метра друг от друга. Наличие маски обязательно!!! При признаках простудных заболеваний оставляем за собой право отказать в посещении занятия. Если ребенок заболел предупредите заранее и время занятия будет перенесено на другой день.