Кружок по "Основам программирования и математических знаний с использованием лого-робота Пчёлка"

Лого-робот Пчёлка — программируемый напольный робот прекрасно подходит для работы с детьми от 3,5 до 6 лет. Робот Пчёлка — незаменимый помощник в обучении навыкам программирования и развития пространственного и структурного мышления дошкольников.

В Детской библиотеке им. И.В. Александрова начинается работа кружка по «Основам программирования и математических знаний с использованием лого-робота Пчёлка».
Мы приглашаем Вас и Ваших детей в возрасте от 3,5 до 6 лет познакомиться с нашим новым уникальным другом Пчёлкой и отправиться с ним в небольшое сказочное путешествие по просторам сказочной информатики.
В связи с ограничительными мерами мы придерживаемся принципа «1+2» т.е. один сотрудник и двое детей с индивидуальным рабочим пространством.
Расстояние 1,5 метра друг от друга. Наличие маски обязательно!!! Кроме того, детям необходимы бахилы или сменная обувь. Присутствие родителей на занятии, фотосъёмка и видеозапись приветствуется!
При признаках простудных заболеваний оставляем за собой право отказать в посещении занятия. Если ребенок заболел предупредите заранее и время занятия будет перенесено на другой день.