Книга дня "Мама для мамонтёнка. Сказки."

Мультфильм про Мамонтёнка, который проснулся и ищет маму, помнят и любят все. В книгу "Мама для мамонтёнка. Сказки", помимо истории "Мама для Мамонтёнка", вошли и другие сказки Дины Непомнящей: "Розовый Сурок" и "Большой Мир маленького Пингвинёнка". Их герои — такие же нежные и трогательные, как маленький мамонт, детёныши-зверята. Им приходится справляться
с трудными задачками, ведь совершенно неожиданно они остаются один на один с Большим Миром, который не всегда бывает добр к детям. Книга примечательна своими добрыми и тёплыми иллюстрациями.