Детские детективы про Нэнси Дрю

Ура! К нам в библиотеку поступили новые книги. О некоторых из них мы сегодня расскажем более подробно.

Представляем вашему вниманию серию детских детективов о девочке-сыщике Нэнси Дрю. Произведения о ней были переведены более чем на тридцать языков. Кроме того, девушка с отчасти мужским характером стала героиней десятка кинокартин и такого же количества циклов компьютерных игр.

Нэнси – дочь адвоката Карсона Дрю, обладая превосходным чутьем и самообладанием, становится детективом и успешно расследует сложные дела. В каждой книге девушка-детектив расследует новое дело, и с каждой новой книгой дело становится всё сложнее, а ситуации, в которые попадает Нэнси, – всё опаснее! Но смелая сыщица никогда не отчаивается и находит выход даже из самых безвыходных ситуаций.

Нэнси уже раскрыла массу преступлений и готова поделиться этими историями с нашими читателями.