Путешествие в мир профессий
Сегодня учащиеся 1 класса школы №7 совершили виртуальное путешествие в мир профессий. Сначала дети вспомнили наиболее известные профессии и то, чем представители этих профессий..
"Модель трактора". Клуб "Моделирование +"
Сегодня состоялось очередное занятие в клубе "Моделирование +" детской библиотеки им. И.В. Александрова. Его участники Артём, Матвей и Илья делали бумажную модель трактора. Они..
Человек и его меньшие братья
Сегодня в школе №9 для учащихся 4 класса прошла эко-викторина, посвящённая братьям нашим меньшим: животным, птицам, насекомым. Дети без труда ответили на все вопросы викторины и..
Страна чудес Ирины Токмаковой
Сегодня в Детской библиотеке им. И. В. Александрова прошло мероприятие посвященное 95-летию со дня рождения известной детской писательницы Ирины Петровны Токмаковой. Его..