модельная библиотека им. И.В. Александрова модельная библиотека им. И.В. Александрова

Зеленая карусель
Сегодня, в Детской библиотеке им. И. В. Александрова, в рамках природоведческого клуба "Зеленая планета", с нашими постоянными читателями была проведена экологическая викторина..
Флешмоб "Чтение на ступеньках"
Сегодня в Детской библиотеке им. И. В. Александрова прошел флешмоб с  участниками летнего лагеря школы №9. Он был посвящен чтению. А как известно, чтение не только расширяет..
Профессии со всего света
Сегодня в Детской библиотеке им. И. В. Александрова с воспитанниками детского сада №12, прошел цикл мероприятий, посвященный профессиональному воспитанию подрастающего поколения..
Сказочные приключения
Сегодня в Детской библиотеке им. И. В. Александрова для участников летнего лагеря школы №7 были проведены мероприятия по русским и зарубежным сказкам. Школьники вспомнили сюжеты..