Помни их имена, амчанин!
В преддверии 79-ой годовщины со дня Победы русского народа в Великой Отечественной войне в детской библиотеке им. И.В. Александрова был проведён урок мужества "Помни их имена..
Путешествие в заповедный мир
Участниками природоведческого клуба "Зеленая планета" детской библиотеки им. И. В. Александрова сегодня страли учащиеся 2 класса школы №9. Вместе с сотрудником библиотеки ребята..
Любимый друг детства - Агния Барто
Сегодня в детской библиотеке им. И. В. Александрова, в рамках Литературной студии "Ступени", с воспитанниками Детского сада №12 прошло мероприятие, посвящённое жизни и творчеству..
Планета здоровья
В нашей Детской библиотеке прошел День информации, посвященный здоровому образу жизни. Дети познакомились с книгами этой тематики и основными принципами ЗОЖ.