Митинг "Пусть войны не будет никогда!"

Сегодня в сквере Калинникова у бюста маршалу М.Е. Катукову состоялся митинг, посвящённый 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие ученики начальных классов школы №9, а почётными гостями стали председатель Совета  ветеранов инженерных войск А.В. Шевцов, ветеран боевых действий в Афганистане С.Г. Голуб, участник войны в Афганистане А.Д. Прус.

Ветераны обратились к собравшимся с приветственным словом, поздравили ребят с праздником, пожелали здоровья и успехов в учёбе и подарили всем участниками митинга георгиевские ленты.

Дети прочитали стихотворения о Великой Отечественной войне.

После минуты молчания, которой почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны, состоялось торжественное возложение цветов к бюсту маршала М.Е. Катукова.