Новинки детективного жанра "Уши вверх!" и "Дело плюх!"

Внимание! Новинки детективного жанра! Книги А. Бём «Уши вверх!» и «Дело „Плюх!“» из серии «Звериная полиция».

«Уши вверх!»

В этой книге звериный отряд спешит на помощь крольчонку Изюминке, у которого пропала мама!

Поиски приводят отважных друзей сначала в парк, а потом и в зоомагазин, где творятся очень странные дела. В ходе расследования они находят нечто необычное.…

Мнение читателей:

«Детские звериные детективы, наверное, все похожи друг на друга. „Уши вверх!“ не исключение. Упрощают и мими-пародируют „большие“ детективы. У Бём получилось мило и пушисто.

Главные герои — самопровозглашённый полицейский отряд бездомных животных. Помогают они своим, то есть животным. Дело происходит в городе, поэтому состав отряда можно назвать весьма оригинальным для города. Возглавляет его красная панда (когда-то была домашней, но не сложилось). С ней вместе работают пони, одноглазый хомяк и лазоревка (почти синичка)… Расследуют друзья дело о похищении кроликов. В ходе приключений знакомятся с породистой кошкой-старьёвщицей, мудрой черепахой, вертлявыми мышками и, конечно, вычислив преступника, сталкиваются с ним в финальной битве. Битва неконтактная)) Вызов будет брошен скорости, ловкости и смекалке. Милый детский детектив, без особой жестокости, но с вниманием к братьям нашим меньшим».

«Дело „Плюх!“»

Анемоновая речушка, где обитает семья выдр (папа-выдра, выдрята Первый, второй и Третий), полностью высохла. И выдры просят о помощи пушистую полицию. Конечно, наши смелые друзья немедленно начинают расследование — куда же пропала вода из реки? Выясняется, что виноват Тортеллини, глава звериной банды! Последние запасы воды подходят к концу, успеют ли друзья спасти реку?
Мнение читателей:

«Книга очень понравилась! Однозначно, рекомендую к прочтению!»

Ждём вас в нашей библиотеке!