Путь к звёздам
Завтра - 12 апреля - Международный день космонавтики. Предлагаем вашему вниманию книги издательства "Настя и Никита", посвящённые этой знаменательной дате. (Подробнее..
11 апреля в мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
История человечества хранит много скорбных дат и ужасающих деяний, многие из которых пришлись на XX век, вместивший сразу две мировых войны. Одной из самых страшных страниц..
Оцените качество нашей работы
Дорогие друзья! Просим вас поучаствовать в опросе и оценить условия предоставления услуг в нашей библиотеке. Для этого необходимо использовать QR-код или перейти по ссылке https..
К Дню здоровья
К Всемирному Дню здоровья в Детской библиотеке им. И. В. Александрова организована книжная выставка. Некоторые из этих книг представлены на электронной выставке. Человек..