Собираем конструктор "Знаток" в библиотеке

В течение июля мы приглашали наших читателей на индивидуальные занятия с электронным конструктором «Знаток».

Электронный конструктор «Знаток» — это познавательная игра, которая подходит детям старше 5 лет. Её главная задача заключается в том, чтобы познакомить младших школьников с элементами электроники и устройством приборов, которые мы используем в нашей жизни. В наборе есть провода, батарейный отдел, элементы схемы, плата и другие важные для изучения составляющие. Из такого конструктора можно собирать сотни схем, которые, действительно, будут работать. Эти устройства могут подавать световой или звуковой сигнал, двигаться, транслировать радиоканал и выполнять другие действия.
И у нас в библиотеке работали вентиляторы, летали пропеллеры и звучали различные звукоые сигналы.